суббота, 31 января 2009 г.

Модный приговор




Я часто смотрю программу «Модный приговор» на первом канале. И заметила, что определённый тип женщин стилистам не удаётся переодевать почти никогда, очень редко. Этот тип женщин можно было бы условно обозначить, как женщина-праздник. Эти женщины всегда выделятся на фоне других, одеваются очень эффектно, часто довольно сексуально, следят за собой, сами по себе очень жизнерадостны и энергичны и, бывает, имеют спутника жизни моложе себя.

среда, 21 января 2009 г.

Про лыжи и москвичей

Улица Ильинка
находится в самом центре Москвы.



Недавно мы переехали на другую съёмную квартиру. И во время переезда забыли на старой квартире лыжи мужа. Хозяин квартиры забрал их оттуда и пообещал привезти их нам на новую квартиру. Я как-то удивилась и подумала, а правильно ли я его поняла? Что-то мне было сомнительно, что хозяин сам доставит нам лыжи. А потом мы про это забыли и про лыжи тоже.

пятница, 9 января 2009 г.

Экстрим. В Кемерово зимой!



Новогодне-рождественские каникулы сидим дома, когда другие люди поехали отдыхать. Вот наши друзья поехали в Куршавель на лыжах кататься. Нет, они не миллионеры, у них соображаловка хорошая, они купили путёвки у немецкого туроператора, это у нас Куршавель считается знаковым, статусным местом, а для немцев это обычная деревушка и большим спросом не пользуется, поэтому и цены ниже раза в 3-4.
А мы сидим дома, потому что в декабре мы ездили в Кемерово. Не то, чтобы мы так жаждали туда прокатиться, но моему мужу его организация готова была оплатить за его билет, чтобы от там оформил кое-какие документы. И мы решили воспользоваться возможностью съездить в Кемерово за 50%, грех было упускать, всё равно уже год не были. Но всё равно, деньги поездка съела приличные, на другую уже не осталось.
Всё как-то сразу не заладилось с этой поездкой.