пятница, 18 мая 2012 г.

Сочи "Аквалоо" 2012. Часть вотрая. Всё для детей!

Детям тут точно не придётся скучать. В "Аквалоо" есть детский клуб, детская комната и 2 детские площадки.

Это детская комната, она открыта практически с утра до вечера, с перерывами на еду, когда родители обязаны забирать детей. Здесь много игрушек, телевизор с мультиками, за детьми следит воспитатель, иногда устраивает какие-то игры или занятия.


Если родители хотят по присутствовать или если детки ещё маленькие, то взрослые могут посидеть на диванчиках.


Фотографии из детского клуба у меня нет. Там помещение поменьше, работает детский клуб 2 часа утром и 2 часа после обеда. С детьми занимаются аниматоры, устраивают разные конкурсы, соревнования, игры. Это может быть день индейцев, день пиратов и т.п. они не всегда сидят в комнате, а многие игры проводят на улице, играют в кольцеброс, детские дротики пр.
Кроме того, филиалы клубов работают на пляже и в аквакомплексе, чтобы родители могли искупаться отдельно и покататься на взрослых горках, куда нельзя детям до 7 лет.

У одной девочки был день рождения, его тоже отмечали с детским клубом, но сели в детской комнате, поскольку там было больше места.

Две детские площадки. Одна побольше.





Другая, за 4-ым корпусом, - поменьше.


Каждый день в 20 ч для детей проводится дискотека. Чаще всего, танцуют в киноконцертном зале. Аниматоры показывают, а детки повторяют их движения. Но на этой фотографии дети танцуют на танцплощадке для взрослых.


После дискотеки награждение тех детей, котрые выиграли в разных соревнованиях и конкурсах, проводившихся детским клубом.

В аквакпарке для детей есть детские горки, но о них я расскажу, когда буду говорить о нем самом.

Это всё, что есть бесплатного для детей.
А есть ещё и платное.
Это прокат машинок для детей на пляже. 100 р/5 минут.



И за 1-ым корпусом, где танцплощадка, несколько атракционов и аэрохоккей. Там же расположен тир.

Конечно же, детям очень нравится океанариум в "Аквалоо", но он для всех взрастов, разумеется.

В "Аквалоо" принимаетются в отель дети только с 3 лет

Автор текста - Екатерина Вострикова. Публикация полного текста статьи или его фрагментов на других ресурсах разрешена только с указанием АКТИВНОЙ ссылки на эту страницу!

2 комментария:

  1. Не хватает главного - в каком городе и по какому адресу всё это удовольствие. И о том, что это отель тоже становится понятно лишь к концу повествования.

    ОтветитьУдалить
  2. Всё будет, только не в этой части. Мы в мае этого года ездили в "Аквалоо", я всё хочу выложить рассказ об этом. Он становится всё большеи больше, какой-то запредельной длинны, обрастая новыми подробностями и фотками. В конце- концов, вчера я решила выложить по частям. Так как сидела уже на тот момет за компом долго, решила выложить то, что можно сделать быстро, это оказался пост о детских развлечениях. Другие части на подходе, я их опубликую задним числом, выстрою хронологически и соединю внутренними ссылками, так что всё станет понятно.
    И ещё, мы в "Аквалоо" ездили 2-ой раз. Если нажать на раздел "Сочи" в меню слева, то там выйдет статья, как мы ездили туда в 2006 году, и первое впечатление можно будет составить.

    ОтветитьУдалить

Комментарий может оставлять любой пользователь. Если у вас возникли затруднения с отправкой, см. раздел "Как добавлять комментарии в этот блог".