суббота, 16 апреля 2011 г.

О любви с юмором


Священник едет на машине, видит идущую вдоль дороги монашку и предлагает ее подвезти до монастыря. Монашка садится в машину. Поп всю дорогу посматривает на монашку и вдруг кладет ей руку на коленку.
Монашка: - Отец, вспомните 129-й псалом. - Извините, сестра, но ведь плоть так слаба... Священник убирает руку, но через некоторое время снова трогает монашку за коленку. Монашка: - Отец, вспомните 129-й псалом. Священник снова извиняется.
Так продолжается несколько раз.
Наконец, они прибывают в монастырь. Там священник смотрит в Библию, находит 129-й псалом и читает: "Ищи выше, и обретешь ты победу!"
МОРАЛЬ для женщин:
если не хочешь остаться неудовлетворенной, выражайся яснее.
МОРАЛЬ для мужчин:
запомни раз и навсегда: женщины никогда не говорят ДА прямо.


________________________________________
Автора сего текста не знаю.
Автор верхнего снимка Оливьеро Тоскани, известность и славу ему принесло долгое сотрудничество (1984-2000 гг.) с компанией BENETTON. Возмущенный Ватикан отлучил наглеца от церкви
Нижний снимок из рекламной компании для итальянского производителя мороженого Antonio Federici. Рекламную кампанию объединяет слоган "Мороженое - наша религия". Реклама вызвала резкое недовольство католической церкви.

Вообще, любовная тема священника и монахини в западной культуре распространённый мотив.

Источники:
http://blog.imhonet.ru/author/sopulik/post/1481655/
http://alameli.diary.ru/p72553856.htm

1 комментарий:

  1. Катюшик, как всегда интересная и красивая подборка. Юмор - суперский! Спасибо!

    ОтветитьУдалить

Комментарий может оставлять любой пользователь. Если у вас возникли затруднения с отправкой, см. раздел "Как добавлять комментарии в этот блог".